三次投诉新国松电器有限公司产品是伪劣产品
来源:淮北市市场监督管理局
信件编号: | 20230901001 | 来信时间: | 2023-09-01 16:01:05 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 今天9月1日该公司电(0561-6068027)我,安排师傅(13770067186)(15396880299)上门维修,上次答复我该公司不负责闲鱼平台的售后服务,今天又为什么安排师傅,现在不是售后服务的问题,我是举报该公司空调是伪劣产品,部份空调用了3-5天就坏了,望近期给个满意的答复。 | ||
答复单位: | 市市场监督管理局 | 答复时间: | 2023-09-12 07:49:41 |
答复内容: | 尊敬的来信人:您好! 重复件,原件已受理,此件不予办理。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |