无障碍浏览 加入收藏

营业执照选择邮寄怎么收不到?

信件编号: 20211220001 来信时间: 2021-12-20 11:52
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 我该去哪查申请的营业执照到哪一步了?7号就通知我营业执照下来了 我选择了邮寄方式领取 ,到今天都没收到快递,跑了一趟相山区市场管理局也没找到头绪
答复情况:
答复单位:市市场监督管理局    答复时间:2021-12-21 10:15

答复意见:

代先生:您好!

我局相关科室已与您取得联系,问题已得到解决。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: