无障碍浏览 加入收藏

工商局联系电话全没人接听

信件编号: 20211026001 来信时间: 2021-10-26 14:41
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 为什么我打了五六个工商局电话座机都没人接听
答复情况:
答复单位:市市场监督管理局    答复时间:2021-10-27 08:26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

电话联系周先生无人接听,现在已经无工商局三局合并后成立了市场监管局,局办公室电话3236611,3236610.不存在无人接听的问题。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: