本站
站群
网站首页
网站首页
政府信息公开
工作资讯
政民互动
网上服务
专题专栏
诚信建设
您当前所在位置:
首页
>
网上互动
>
案件举报
淮北体育场家家悦真棒超市鹌鹑蛋表面有蛆
来源:淮北市市场监督管理局
信件编号:
20210907001
来信时间:
2021-09-07 11:41:08
信件类型:
我要举报
姓 名:
*****
信件内容:
鹌鹑蛋表面都是蛆,特别恶心,食品安全卫生能不能得到解决!
答复单位:
市市场监督管理局
答复时间:
2021-09-08 16:44:05
答复内容:
尊敬的来信人:您好!
电话联系投诉人无人接听,如在菜市场购买的请找商务局解决,如在超市购买的请拨打12315进行投诉。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部