无障碍浏览 加入收藏

投诉福瑞迪牛排自助餐厅欺骗消费者拖欠265元会费不还

信件编号: 20210706001 来信时间: 2021-07-06 10:16
信件类型: 我要投诉 姓名: 李****
内容: 本人于6月27日去爱琴海广场福瑞迪牛排自助消费时发现福瑞迪餐厅已倒闭,并在门上张贴了退还会员余额的告示。按告示要求添加了餐厅微信并发送了会员姓名、手机号及会员剩余费用截图,但是在当晚10点并未收到退还的会费,且至今已过去10天仍未收到。
答复情况:
答复单位:市市场监督管理局    答复时间:2021-07-07 08:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

按照属地管理的原则请联系相山区市场监管局协调解决退款,电话:3058236.感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: