无障碍浏览 加入收藏

理发店办卡

信件编号: 20210616001 来信时间: 2021-06-16 17:14
信件类型: 我要投诉 姓名: 周****
内容: 我原来在一中樊尚理发店办了三张理发卡,结果没多久店不干了,让去其他店使用,说都一样。后来其他店说换新店,在步行街红跑车楼上,改成一道造型,电话13226510728,但是,新店不能用原来的卡,要是继续使用,需要再次充值300元才可以。我要求退还卡里金额。
答复情况:
答复单位:市市场监督管理局    答复时间:2021-06-17 08:52

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

按照属地管理的原则请拨打相山区市场监管局电话:3058236.请区局帮助协调解决。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: