本站
站群
网站首页
网站首页
政府信息公开
工作资讯
政民互动
网上服务
专题专栏
诚信建设
您当前所在位置:
首页
>
网上互动
>
案件举报
中瑞批发市场羊肉有瘦肉精
来源:淮北市市场监督管理局
信件编号:
20210423002
来信时间:
2021-04-23 09:44:05
信件类型:
我要举报
姓 名:
*****
信件内容:
中瑞批发市场羊肉有瘦肉精,看了抖音发的帖子,不放心就去查了一下,当时就很害怕,缺德
答复单位:
市市场监督管理局
答复时间:
2021-04-26 08:16:06
答复内容:
尊敬的来信人:您好!
拨打投诉人电话显示已关机,请向当地市场监管所投诉。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部