无障碍浏览 加入收藏

经商办企业证明应如何申请开具

信件编号: 20210421001 来信时间: 2021-04-21 16:09
信件类型: 我要咨询 姓名: 朱****
内容: 请问经商办企业证明应该如何申请开具?需要带着哪些证明材料?家人带着证明材料去办可不可以?(如果本人身份证不在家里,带着户口本可不可以办?)
答复情况:
答复单位:市市场监督管理局    答复时间:2021-04-22 15:28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

请咨询所在地的市场监管所或者3111956.感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: