无障碍浏览 加入收藏

关于淮北是对发明专利的补助

信件编号: 20210407002 来信时间: 2021-04-07 21:57
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 淮北是是否每年对发明专利都有补助? 如果不是,那么21年-25年是否每年都会有这个补助政策?
答复情况:
答复单位:市市场监督管理局    答复时间:2021-04-08 08:37

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

请咨询我局公共服务科,电话:3058266.感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: