无障碍浏览 加入收藏

关于发明专利补助事宜咨询

信件编号: 20210407001 来信时间: 2021-04-07 21:52
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 淮北市的发明专利补助政策是每年都有吗? 如果不是每年都有,那么21年-25年会不会每年都有?
答复情况:
答复单位:市市场监督管理局    答复时间:2021-04-08 08:36

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您就同一问题提问2次,我局只回复一次。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: