本站
站群
网站首页
网站首页
政府信息公开
工作资讯
政民互动
网上服务
专题专栏
诚信建设
您当前所在位置:
首页
>
网上互动
>
案件举报
现代花园千家惠买的猪肉,表皮下面有异物,像寄生虫。
来源:淮北市市场监督管理局
信件编号:
20210403001
来信时间:
2021-04-03 09:04:58
信件类型:
我要咨询
姓 名:
*****
信件内容:
现代花园千家惠买的猪肉,表皮下面有异物,像寄生虫。希望找相关部门鉴定一下。或者方便告诉我一下,应该找哪一个部门去鉴定,谢谢!
答复单位:
市市场监督管理局
答复时间:
2021-04-06 10:58:12
答复内容:
尊敬的来信人:您好!
请找我局食品检验中心鉴定。电话3021795. 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部