本站
站群
网站首页
网站首页
政府信息公开
工作资讯
政民互动
网上服务
专题专栏
诚信建设
您当前所在位置:
首页
>
网上互动
>
消费投诉
超市卖假货
来源:淮北市市场监督管理局
信件编号:
20210311001
来信时间:
2021-03-11 20:21:15
信件类型:
我要举报
姓 名:
*****
信件内容:
淮北市五沟镇张圩村大闫庄飞起超市,卖的食品都是过期的,纯净水都是没有生产厂家的
答复单位:
市市场监督管理局
答复时间:
2021-03-12 08:26:27
答复内容:
尊敬的来信人:您好!
按照属地管理的原则,请向濉溪县市场监管局投诉。电话:6077731.感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部