本站
站群
网站首页
网站首页
政府信息公开
工作资讯
政民互动
网上服务
专题专栏
诚信建设
您当前所在位置:
首页
>
网上互动
>
政务咨询
濉溪县孙疃镇农业银行路口三轮电动车非法营运
来源:淮北市市场监督管理局
信件编号:
20210310001
来信时间:
2021-03-10 14:07:42
信件类型:
我要举报
姓 名:
*****
信件内容:
你好,濉溪县孙疃镇农业银行路口三轮电动车非法营运,乱停乱放,影响镇荣镇貌,且切驾驶员多数为年龄偏大的老人,乘坐者多为孙疃中学的学生,存在安全隐患,请处理
答复单位:
市市场监督管理局
答复时间:
2021-03-12 08:27:22
答复内容:
尊敬的来信人:您好!
不属于市场局职责,请向交通局投诉。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部