本站
站群
网站首页
网站首页
政府信息公开
工作资讯
政民互动
网上服务
专题专栏
诚信建设
您当前所在位置:
首页
>
网上互动
>
案件举报
无证经营汽油多年,严重危害公众财产安全和周边环境
来源:淮北市市场监督管理局
信件编号:
20210307001
来信时间:
2021-03-07 19:07:58
信件类型:
我要举报
姓 名:
*****
信件内容:
濉溪县双堆镇陈集村陈集街 陈家海加油站无证经常汽油多年,金额巨大,严重危害公众财产安全和生态环境。希望有关部门详查
答复单位:
市市场监督管理局,市市场监督管理局
答复时间:
2021-03-09 08:25:13
答复内容:
尊敬的来信人:您好!
经了解,县市场局已经受理此投诉,我局会将处理结果及时在网站反馈。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部