本站
站群
网站首页
网站首页
政府信息公开
工作资讯
政民互动
网上服务
专题专栏
诚信建设
您当前所在位置:
首页
>
网上互动
>
政务咨询
请问办理网店需要特殊的手续吗?
来源:淮北市市场监督管理局
信件编号:
20200805001
来信时间:
2020-08-05 11:12:44
信件类型:
我要咨询
姓 名:
*****
信件内容:
请问办理网店需要特殊的手续吗?
答复单位:
市市场监督管理局
答复时间:
2020-08-05 16:11:56
答复内容:
尊敬的来信人:您好!
不需要特殊的手续。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部